Независимая оценка качества условия оказания услуг

Анкета стационарного обслуживания: https://forms.gle/bRabrB9ZSDoxXhwC8
Анкета амбулаторного обслуживания: https://forms.gle/nG7PLu3ZKj2R6xd5A
АНКЕТА для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях (врачом-терапевтом участковым, врачом-педиатром участковым, врачом общей практики)
pdf, 252.08 КБ
АНКЕТА для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях (врачом-специалистом (лор, хирург, невролог, офтальмолог, стоматолог, другие)
pdf, 250.78 КБ
pdf, 195.67 КБ
АНКЕТА для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в стационарных условиях (психиатрические больницы)
pdf, 232.49 КБ
АНКЕТА для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в стационарных условиях (санаторно-курортные организации)
pdf, 231.73 КБ
Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.10.2018 № 675н "Об утверждении Методики выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы"
pdf, 388.72 КБ
Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 23.05.2018 № 317н "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий оказания услуг организациями медико-социальной экспертизы"
pdf, 1.61 МБ
Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 31.05.2018 № 344н "Об утверждении Единого порядка расчета показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы"
pdf, 662.05 КБ
Постановление Правительства Российской Федерации от 17.04.2018 № 457 "Об утверждении формы обязательного публичного отчета высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания, представляемого в законодательный (представительный) орган государственной власти субъекта Российской Федерации, и формы плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы"
pdf, 257.8 КБ
Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи
pdf, 186.49 КБ
Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28.04.2018 № 197н "Об утверждении перечня видов медицинских организаций, в отношении которых не проводятся независимая оценка качества условий ими услуг"
pdf, 109.63 КБ
Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28.01.2020 № 52 "О внесении изменений в приложения № 1 и 2 к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 13 июля 2018 г. № 442 "Об организации работы по обеспечению технической возможности выражения мнений пациентами о качестве условий оказания услуг медицинскими организациями на официальном сайте Министерства здравоохранения Российской Федерации в сети "Интернет"
pdf, 51.45 КБ
Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 04.03.2018 № 201н "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями, в отношении которых проводится независимая оценка"
pdf, 257.22 КБ
Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30.12.2014 № 956н "Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размещаемой на официальных сайтах Министерства здравоохранения Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и медицинских организаций в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
pdf, 258.31 КБ
Постановление Правительства Российской Федерации от 26.07.2018 № 873 "О внесении изменений в типовую форму трудового договора с руководителем государственного (муниципального) учреждения"
pdf, 108.08 КБ
pdf, 381.39 КБ