СОВМЕСТНАЯ АКЦИЯ ГБУЗ ПК «КИШЕРТСКАЯ ЦРБ» И ПЕРМСКОГО ФИЛИАЛА АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) В КАНУН ДНЯ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

День пожилого человека 1 октября является очень важным событием для россиян. Этот день помогает нам еще раз поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас.

В канун Дня пожилого человека в поликлинике ГБУЗ ПК «Кишертская ЦРБ» (село Усть-Кишерть, Кишертский муниципальный округ) страховой представитель Пермского филиала АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) Елена Николаевна Баннова совместно с заместителем главного врача по клинико-экспертной работе Татьяной Владимировной Белослудцевой знакомили посетителей старшего возраста с информацией о преимуществах здорового образа жизни, правильном режиме дня и питания, закаливании, необходимости поддержания физической активности и отказе от вредных привычек. В ответ от пожилых пациентов были получены многочисленные позитивные отклики.

При этом обращалось внимание на то, что снизить риск заболеваний и уменьшить скорость их прогрессирования у пожилых помогут такие универсальные меры как отказ от алкоголя и курения, сбалансированная диета с большим количеством овощей, достаточная физическая активность, а также контроль показателей артериального давления и сахара крови.

Акция сопровождалась раздачей буклетов и листовок от АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) о формировании здорового образа жизни и возможности прохождения профилактических мероприятий по ОМС.

Телефон Колл-центра АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) 8-800-250-79-44 (звонок по России бесплатный).

В соответствии с ч.9.ст. 14 Федерального закона от 29.11.2010 № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в РФ» настоящая информация подлежит обязательному раскрытию или распространению либо доведению до лиц, на которых распространяется обязательное медицинское страхование в соответствии с указанным Федеральным законом.

nnJXf3ykZ4w.jpg

JrD428fjfyc.jpg